Обучение ЕПС-МРП

  • Если Вы хотите стать организатором семинара по Естественному Планированию Семьи в вашем городе, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте info@mir-eps.ru

Вы можете обучиться естественному планированию семьи и методам распознавания плодности для личного использования в своей жизни или для консультирования и обучения других.

Пользователь.

Пользователь использует знания ЕПС-МРП в своей личной жизни и жизни своей семьи.


Консультант 1 ступени.

Консультант (Консультант 1й ступени) использует ЕПС-МРП в своей семье и для своих целей, имеет право обучать других пользователей ЕПС-МРП в ситуациях планирования зачатия, откладывания зачатия или изучения и коррекции репродуктивного женского здоровья. Консультант обучается на курсе, сдает итоговый экзамен, набирает свою личную практику (карты наблюдений трех женщин по 3 подряд полных цикла) для повышения квалификации. Сертификат выдается на 2 года.


Консультант 2й ступени.

Консультант 2й ступени использует ЕПС-МРП в своей семье и для своих целей и имеет право обучать пользователей ЕПС-МРП во всех ситуациях (планирование зачатия, откладывание зачатия, изучение и коррекция репродуктивного женского и мужского здоровья, ситуации после родов, при естественном грудном, искусственном и смешанном вскармливании, ситуации после отмены гормональных контрацептивов, ситуации пременопаузы у женщин). Сертификат выдается на 3 года.


ИНСТРУКТОР

Инструктор использует ЕПС-МРП в своей семье и для своих целей и имеет право обучать пользователей ЕПС-МРП вот всех ситуациях, а также специалистов: консультантов 1й и 2й ступени. Высший уровень специализации в данной сфере.